Сроки проведения процедуры аттестации педагогов в МАРТЕ 2015 года

13.02.2015 Опубликовано: Аттестация

Уважаемые координаторы и специалисты, курирующие вопросы аттестации педагогов краевых  образовательных учреждений, для направления документов педагогов в ГАК,  необходимо  с 16 до 20 ФЕВРАЛЯ зарегистрировать педагогов в автоматизированной системе АСА «Педагог» (создать «личные кабинеты»); прикрепить электронные версии согласованных аттестационных  материалов (заявление, описание результатов профессиональной педагогической деятельности).

В период со 2 по 6 марта необходимо проконтролировать, чтобы все зарегистрированные педагоги, через свои «личные кабинеты», подтвердили согласие с персональными данными и осуществили подачу заявки на аттестацию. До 6 МАРТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, ЗАПИСЬ «ПОДАВАЛАСЬ» должна отобразиться напротив всех зарегистрированных педагогов для прохождения в марте аттестации на квалификационную категорию.  Без подачи заявки  автоматизированная система не направит документы на экспертизу.

Период проведения аттестационной экспертизы с 5 по 16 марта. Дата заседания  ГАК – 26 марта 2015 года.  Срок направления приказа министерства образования и науки Красноярского края об аттестации (решения ГАК) в муниципальные органы управления образованием – двадцатые числа апреля  2015 года. После направления приказа об аттестации в «личном кабинете педагога»  активируется аттестационный лист с результатом аттестации.

Перейти к верхней панели