Уважаемые координаторы и специалисты, курирующие вопросы аттестации в государственных образовательных учреждениях, подведомственных МОиН Красноярского края, обратите внимание на сроки регистрации аттестационных документов педагогов, для аттестации в ФЕВРАЛЕ.
Аттестация на соответствие занимаемой должности : до 16 января 2013 координатору необходимо зарегистрировать в автоматизированной системе педагогов, аттестующихся на соответствие занимаемой должности по региональному графику в феврале 2013 года; прикрепить электронную версию представления работодателя; назначить тест. Тестирование (квалификационное испытание) будет проходить с 1 февраля 2013 по 12 февраля 2013 включительно.
Аттестация на (первую, высшую) квалификационную категорию: до 23 января 2013 координатору необходимо зарегистрировать педагогов, аттестующихся на квалификационную категорию по региональному графику в феврале 2013 года; прикрепить электронную версию согласованных аттестационных материалов (заявление, описание результатов профессиональной педагогической деятельности).
В период с 1 по 6 февраля 2013 необходимо проконтролировать, чтобы все зарегистрированные педагоги через свои «Личные кабинеты» подтвердили согласие с персональными данными и осуществили подачу заявки на аттестацию.